7. ПОРЯДОК КОМПЛЕКТОВАНИЯ ПЕРСОНАЛА,
                              УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА

7.1.    Для работников Школы работодателем является данное учреждение. На
педагогическую работу принимаются лица, имеющие необходимую профессионально-
педагогическую квалификацию, соответствующую требованиям квалификационной
характеристики по должности и полученной специальности, подтвержденную документами
об образовании.

7.2.   К педагогической деятельности в Школе не допускаются лица, которым она
запрещена приговором суда или по медицинским показаниям, а также лица, имевшие
судимость   за   определенные    преступления.    Перечни    соответствующих    медицинских

7.3.     Отношения работника и Школы регулируются трудовым договором (контрактом), условия которого не могут противоречить трудовому законодательству Российской Федерации. Допускается привлечение педагогических и иных работников по трудовому соглашению (договору подряда).

7.4.     Заработная плата, должностной оклад выплачивается работнику за выполнение им должностных обязанностей и работ, предусмотренных трудовым договором (контрактом) на основе Единой тарифной сетки.

Выполнение работником других работ и обязанностей оплачивается по дополнительному соглашению, кроме случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

7.5.  Школа в пределах имеющихся у нее средств самостоятельно определяет размеры
доплат и надбавок, премий и других выплат стимулирующего характера.